Горящі Тури 2021
 
ТУР В КАРПАТИ 2650 гр.
 
ТУР В ЗАКАРПАТТЯ 2800 гр.
 
ТУРИ - Выходные в Европе!
 

«Выходные в Европе» (5 дней)


Прага – замок Альбрехтсбург

Мейсен – Дрезден – Вена


2 экскурсии в стоимости тура:

 

январь

февраль

12, 26

16

Специальные цены на выезды

в январе-феврале


Стоимость тура:

Взрослые

Дети

(до 12 лет на доп. месте)

99€

89€

 

Программа тура:


1 День:

 

Встреча в Львове С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ . Выезд из Львова в 16:00. Ночной переезд в Прагу.

 

2 день:

 

Прибытие в Прагу. ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ПРАГЕ. Вы пройдете от Пороховых Ворот к Карловому мосту, настоящему символу Праги с его барочными скульптурами. Вы увидите яркий образец архитектуры пражского стиля модерн - здание Муниципального дома.Вас ждет прогулка по Целетной улице, некогда используемой для коронационных процессий. Вы увидите дом «У черной божьей матери» со статуей Богородицы и Карлов университет. Наша трасса ведет к Староместской площади с ее Курантами,и далее на Карлов мост.
В СВОБОДНОЕ ЫРЕМЯ ВОЗМОЖНО ПОСЕЩЕНИЕ НА ВЫБОР:
 - Черный театр(25 евро) –не упустите случая посетить чешский “черный” театр. Это не название какого-то одного театра, а название особого вида театрального искусства - смесь фантастичного и реального, когда мир заколдованных предметов просыпается к жизни…
 - Прогулка на кораблике по Влтаве сужином  (25евро)– Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве, во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическа панорама - Мала Страна с ее дворцами, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Ужин проходит по системе шведского стола, напитки в стоимость не включены. Теплоходы оснащены туалетом, есть как крытая, так и открытая палубы.
 Ночлег в отеле.

 

3 День:

 

Завтрак. ФАКУЛЬТАТИВНАЯ АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ  САКСОНИЮ – Мейсен – Дрезден – замок Альбрехтсбург(50евро). По дороге экскурсовод знакомит Вас с историей этих мест, правившего саксонского рода и с местными обычаями. Наша первая цель– МЕЙСЕН, историческая столица Саксонии, город виноградников, узких средневековых улочек и захватывающих дух, живописных  видов на Эльбу. В Мейсене мы увидем ЗАМОК АЛЬБРЕХТСБУРГ, который заставит Вас почувствовать себя детьми, попавшими в сказку. Рядом с дворцом возвышается Мейсенский собор - один из старейших соборов Германии. Короткий переезд - и мы с Вами находимся в ДРЕЗДЕНЕ - нынешней столице земли Саксония. Здесь мы с Вами посетим знаменитую церковь Фрауэнкирхе, ставшую символом возрожденного Дрездена, увидим уникальное фарфоровое панно «Шествие князей», познакомимся и с самым ярким представителем правившего рода – Августом Сильным – прославившимся своей титанической силой и многочисленными любовными похождениями. Именно по его прихоти был создан архитектурный ансамбль Цвингер со скрытой от посторонних глаз купальней нимф – еще одна жемчужина Дрездена. Мы посетим католическую церковь, замечательную своим убранством, прогуляемся по театральной площади и увидим еще много интересного. В заключении экскурсии Вам будет дано 2 часа свободного времени, чтобы Вы смогли, по желанию, посетить Дрезденскую картинную галерею, отведать в одном из уютных ресторанчиков национальную саксонскую кухню или просто прогуляться еще раз теперь уже знакомыми улочками старого города.
 Возвращение в Прагу. Ночлег  в отеле.

 

4 День:

 

Завтрак. ЭКСКУРСИЯ В ВЕНУ. Эта экскурсия познакомит гостей с самыми значительными памятниками истории и архитектуры разных эпох и стилей. Гости увидят ансамбль Площади Марии Терезии,  роскошные  здания Венской Оперы, Парламента и Ратуши, здания-близнецы Художественного и Исторического музеев, памятники Моцарту, Бетховену, собор, Собора Св.Стефана, бывшие императорские конюшни, улицу Грабен, бывший императорский двор Хофбург.  Свободное время.  Ночной транзит во Львов.

 

5 День:

 

Прибытие во Львов после 10:00.

 

 

 

 В стоимость тура входит:

В стоимость тура не входит:

·   проезд автобусом Львов – Прага – Львов

·   проживание в отеле

·   питание — завтрак

·   страховка - групповая (покрытие 30 000 евро)

·   экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов

·  Консульский сбор – 35 евро

·  Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.

·  Теплоход по реке Влтава – 25  евро;

·  Черный театр – 25 евро; Саксония – 50 евро

 

Примечание:

·   Доплата за одноместное размещение +15 евро в сутки.

·   Документы принимаются от 60 до 18 рабочих дней до выезда.

 

 

 

 

 
Ціна: 99 Є
 
Акція   Детальніше

Підпишіться на наші новини

Соціальні Мережі
   
20 років на ринку України
 
 
Туристична агенція «Релакс» Тел.: (0362) 633115, (096) 917 58 69
Рівне, Пр. Миру 7а, оф. 4 (Рада Федерації Профспілок) E-mail: relaxukraine@gmail.com